ANDRE COTTAVOZ (1922-2012) Florence, 1959 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré, contresigné et daté au verso 33 x 46 cm Oil on canvas Signed lower right Signed, titled and dated on reverse 13 x 18.1 in.