JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Elégante en... Lot 65
Résultat :
Estimation :
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Elégante en robe et bibi vert Huile sur isorel Signé ‘Jean Gabriel Domergue’ en bas à droite 33 x 24 cm Oil on masonite Signed lower right 13 x 9.4 in.