JAC MARTIN-FERRIERES (1893-1972) Conversation... Lot 55
Résultat :
Estimation :
JAC MARTIN-FERRIERES (1893-1972) Conversation dans le village, 1927 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 81 x 65 cm Oil on canvas Signed and dated lower left 31.9 x 25.6 in.