BELGIQUE, PAYS DIVERS + 30 CARNETS.
Flandre (+/-180, Béguinage de Mont St Amand, Diest, Ninove, Zoutleeuw, Kasterlee...), Wallonie (+/-40) et 30 carnets, la majorité de localités belges.