Pendule à double cadran tournant en bronze doré... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Pendule à double cadran tournant en bronze doré ornée de trois statuettes en porcelaine de Meissen. Base rocaille ajourée.
En partie du XVIIIe siècle.
(Composite, très petits accidents).
Hauteur : 37 cm - Largeur : 38 cm
Profondeur : 22 cm