Lot n° 79

Estimation :

Paire de flambeaux bas à deux lumières en bronze doré ornés de deux statuettes en porcelaine polychrome. Style Louis XV. Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 20 cm Profondeur : 12 cm