Lot n° 270

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fin bahut démontable en chêne sculpté, ouvrant à deux portes et deux tiroirs, à pans arrondis - Liège, XVIIIème siècle, époque Régence
Longueur : 168 cm.