Bijou
Pendentif en forme de fleur, en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bijou
Pendentif en forme de fleur, en or jaune et or blanc dix-huit carats orné d’une perle de corail et serti de brillants. Signé. Poids total : + 13,8 grammes.