Bague en argent et argent doré 925/°° le chaton de forme étoilée rehaussé de six saphirs ovales facettés serti griffe, sept diamants de forme libre à face plate sertis clos un au centre dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 17.80g ; Tour de doigt: 55.5