Joan Miro - Miro sculpteur, Japon, 1974
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 1500 ex
Editeur : Poligrafa, Barcelone
Réf. : Cramer n° 937
Très bon état
20 x 40 cm
Original lithograph on Guarro paper
Plate signed, not numbered
Limited edition of 1500 ex
Editor: Poligrafa, Barcelona
Ref.: Cramer n° 937
Very good condition
20 x 40 cm