Lot n° 216

Joan Miro - Miro sculpteur, Japon, 1974

Estimation :

Joan Miro - Miro sculpteur, Japon, 1974 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche, non numérotée Edition limitée à 1500 ex Editeur : Poligrafa, Barcelone Réf. : Cramer n° 937 Très bon état 20 x 40 cm Original lithograph on Guarro paper Plate signed, not numbered Limited edition of 1500 ex Editor: Poligrafa, Barcelona Ref.: Cramer n° 937 Very good condition 20 x 40 cm