L'Aigle bleu Lithographie sur papier SBD titré et daté mai 1956 dans la planche avec annotation "Dessus de la porte. Mur de gauche", cachet du monogramme BG et SBG à la mine de plomb, 49x63,7 cm Tirage 111/150