Lot n° 9

PICASSO Pablo (d'après)

Résultat :
Estimation :

Carnet de Californie Lithographie sur papier Non signé, daté dans la planche 15/11/55, 26x41,5 cm Annoté I dans la planche Non numéroté Petites déchirures et pliures