Stamp Sheet Israël Planche de 15 timbres Tous signés dans la planche, BD à l'encre, 19x23 cm planche, 4x3 cm timbre Tirage 30/180 Planche numérotée 099440.13128 Pour le 35e anniversaire d'Israël