Lot n° 26

Estimation :

Partie de service de table en porcelaine à filets bleu ciel et or chiffré BC comprenant environ 40 assiettes, saucière, deux plats de présentation. Accidents Lot de plats en porcelaine blanche chiffrés BC, partie de service à thé en porcelaine blanche, assiettes à gâteau à décor de palmiers Accidents