Deux parties de services à thé en porcelaine :
-L'un russe à décor de treillage bleu et or comprenant environ 14 tasses et 12 sous-tasses
-L'autre Haviland à décor de fleurs roses comprenant environ 9 tasses et 8 sous-tasses.
Accidents