Un lot comprenant: une boucle de ceinture métal... Lot 0 A041
Résultat :
Estimation :
Un lot comprenant: une boucle de ceinture métal et strass, une boucle de cape en métal doré, un peigne pierre noire (accidents et manque), un collier cerises et tissus vert, une manchette en métal.