ESPAGNE - BARCELONE - "Veue ou Profil de BARCELONE,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE - BARCELONE - "Veue ou Profil de BARCELONE, Capitale de CATALOGNE". Eau-forte. Papier vergé. Bonnes marges. 27 x 39 cm. Etat B (rousseurs dans les marges partiellement insolées).