ARMENIE - "A ASOLO, la maison des Arméniens".... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ARMENIE - "A ASOLO, la maison des Arméniens". Belle gravure à l'eau-forte, imprimée sur papier vergé crème. Epreuve numérotée 12/30 d'un tirage à 30, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Bel état de conservation. 33 x 48 cm. Etat A.