Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ANTILLES - [Jolie créole]. XX ème. Lithographie imprimée en couleurs, sur papier vélin, numérotée 8/35, dédicacée et signée "MAYNARD" au crayon. Bonnes marges. Bon état. 67,5 x 51 cm. Etat A.