Petit paravent à deux feuilles en bois naturel... Lot 568
Résultat :
Estimation :
Petit paravent à deux feuilles en bois naturel mouluré et sculpté, les feuilles sont ornées de deux tapisseries mécaniques, style Louis XV, époque 1900 dimension feuille : 94X36cm