Pendule en bronze patiné et doré « femme à la... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze patiné et doré « femme à la colombe » base quadrangulaire, finement ciselée (mouvement à fil, clef manquante) légère usure à la dorure, époque première moitié du XIX°, (état de fonctionnement non garanti) 33x25x10.5cm