GALLE É., grand vase balustre sur piédouche en... Lot 334
Résultat :
Estimation :
GALLE É., grand vase balustre sur piédouche en verre multicouches dégagé à l’acide dans les tons jaune/mauve à décor d’ancolies. (un infime éclat, meulé au piédouche). Ht. : 36.5cm