Huilier et vinaigrier avec leurs moutardiers en cristal de Bohème teinté rouge à décor gravé de grappes de raisins. Monture en métal argenté.
Dimensions : 30 x 20 x 12 cm
(Accidents à une burette et manque un couvercle)