ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle
Femme au bord de l'eau
Huile sur toile collée sur bois, signée en bas à droite de manière illisible
Collée sur carton
Dimension: 47,3 x 71,9 cm
(Encadrée)
Expert : Cabinet PORTIER & associés - Alice Jossaume
01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com