CHINE
Cache-pot en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 182
Résultat :
Estimation :
CHINE
Cache-pot en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs, chrysanthèmes évoluant dans des branchages. Porte une marque sous la base. Travail moderne
Dimensions : 23 x 29 cm
(Fêles)