Vase urne en porcelaine reposant sur un piètement... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Vase urne en porcelaine reposant sur un piètement tripode à décor de satyres dorées, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthes rose et bleu turquoise. Travail de la fin du XIXème
Dimensions : 34 x 20 cm (Bon état, manque le couvercle)