Lot de métal argenté comprenant :
- CHRISTOFLE... Lot 129
Résultat :
Estimation :
- CHRISTOFLE : 8 cuillères et 7 fourchettes en métal argenté modèle queue de rat.
- CHRISTOFLE : 4 fourchettes en métal argenté modèle contour et filet.
- CHRISTOFLE : 2 cuillères en métal argenté modèle violoné.
- A FRENAIS : 1 cuillère en métal argenté à décor de feuilles d'acanthes et rinceaux
- 9 couteaux en os, les lames signées "LA GONDOLE". Longueur : 20 cm