Édouard Georges MACAVOY (1905-1991)
Vue de Paris
Lithographie en couleur signée en bas à gauche et notée EA pour Épreuve d'artiste en bas à droite. Porte un cachet de timbre sec
49 x 65 cm
(Bords déchirés et froissés)