École du XXème siècle
Jeune fille aux cerfs volants
Épreuve... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XXème siècle
Jeune fille aux cerfs volants
Épreuve d'essai sur papier, dédicacée à "A Suzanne David Amicalement", et datée juin 1988.
70 x 51 cm