En provenance du Cigar Lounge de l'Hôtel de Crillon
Design Tristan AUER, table basse, plateau en résine à l'imitation d'une marqueterie de cubes, piètement métallique.
Etat d'usage, quelques rayures au plateau.
H : 48cm - L : 103cm - P : 57cm
Le mobilier aura été emballé avant la délivrance. L'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.