PENDENTE A CUORE IN ORO, SMERALDO E DIAMANTI Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
décoré au centre d'une émeraude taillée en cœur pesant environ 15.00 cts, le cadre en brillants, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids environ 15.00 g, taille 4.3x3.1 cm
PENDANT COEUR EN OR, EMERAUDE ET DIAMANT