VACHERON CONSTANTIN, Genève. Superbe montre bracelet... Lot 209
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN, Genève. Superbe montre bracelet de dame en or blanc modèle 615P/50. Boitier ovale avec lunette sertie de diamants baguette pour 3.66 carat. Cadran argent. Index bâtons. Bracelet maille chevrons. Couronne de remontoir au dos du boitier. Numérotée 467521P. Long. 17 cm. PB. 51.4g. Etat apparent de fonctionnement. Avec son certificat d'origine et de garantie