JonOne : On the wire circa 2021. Lithographie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JonOne : On the wire circa 2021. Lithographie (tirage pigmentaire) sur papier d'un format de 25 x 25 cm.
Numérotée TP 30/40 et signée à la main par l'artiste en bas à droite.