BANKSY d'après, Girl with balloons Palestine Epreuve... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BANKSY d'après, Girl with balloons Palestine Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 60/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS