Lot n° 23

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18K 750‰ et 14K 585‰ émaillée noire et bleue. Chiffres romains. Signée Bautte GENEVE. Numérotée 11064. Accidents à l'émail, égrisures. Accompagnée d'une chaine en or rose et jaune 14K 585‰ et d'une clé. Diamètre du boîtier: 3.10 cm. Hauteur totale: 4.00 cm. Longueur de la chaine: 72.00 cm. Poids de la chaine: 12.56g. Poids brut de la montre: 18.00g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)