Montre de poche en or jaune 18K 750‰ et 14K 585‰ émaillée noire et bleue.
Chiffres romains. Signée Bautte GENEVE. Numérotée 11064.
Accidents à l'émail, égrisures.
Accompagnée d'une chaine en or rose et jaune 14K 585‰ et d'une clé.
Diamètre du boîtier: 3.10 cm. Hauteur totale: 4.00 cm. Longueur de la chaine: 72.00 cm.
Poids de la chaine: 12.56g. Poids brut de la montre: 18.00g.