Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰ sertie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche en platine 900‰ et or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Poinçons français. Art Deco. Circa 1930.
Légères rayures.
Longueur: 4.60 cm. Largeur: 2.30cm.
Poids brut: 15.64g.