Bague en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds ainsi que de deux perles de culture.
Légères rayures.
Dimensions du motif central: approximativement 2.00 x 1.00 cm.
Taille de doigt: 56.
Poids brut: 7.31g.