Bague en platine 900‰ sertie de quatre diamants... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bague en platine 900‰ sertie de quatre diamants ronds et centrée d'une pierre bleue de taille cabochon. Egrisures. Taille de doigt: 51.5. Poids brut: 7.17g.