Broche barrette en platine 900‰ et or jaune 18K... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille rose et d'une pierre rouge.
Manque un diamant.
Longueur: 6.30 cm.
Poids brut: 4.70g.