Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K 750‰... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Poinçons français. Poinçon de maître.
Hauteur: 2.50 cm.
Poids brut: 5.55g.
Egrisures, traces de soudures.