Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Taille de doigt: 50.5.
Poids brut: 1.84g.
Légères égrisures.