Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 18K 750‰ et argent 925‰ sertie de diamants ronds et retenant au centre une émeraude pesant 1.70 carats, selon le certificat GRS: GRS2018-127098. Taille de doigt: 50. Poids brut: 4.37g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)