Bague en or rose 18K 750‰ et argent 925‰ sertie... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 18K 750‰ et argent 925‰ sertie de diamants ronds et retenant au centre une émeraude pesant 1.70 carats, selon le certificat GRS: GRS2018-127098.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 4.37g.