Lot n° 25

Estimation :

Bague en or jaune et blanc 14K 585‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Début 20ème siècle. Légères égrisures. Taille de doigt: 56. Poids brut: 2.05g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)