Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K 585‰... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K 585‰ et argent 800‰ respectivement centrées d'une calcédoine de taille cabochon encadrée de diamants de taille rose.
20ème siècle.
Traces d'oxydations, chocs et manques.
Hauteur: 1.90 cm.
Poids brut: 9.15g.