Lot n° 13

Estimation :

Broche en argent 900‰ représentant une abeille rehaussée de chrysobéryls de taille cabochon, de perles hemisphériques (non testées), les yeux sertis de pierres rouges de taille cabochon et le corps émaillé de noir. Hauteur: 2.50 cm. Largeur: 3.50 cm. Poids brut: 7.00g. Egrisures, éclats et manques. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)