Lot n° 376

Estimation :

DE VALLOMBREUSE Henri (1856-1919) Vase en grès à décor de coulures grège sur fond ocre et brun, la panse légèrement étranglée. Signé au revers (petit éclat à la bordure) Haut. : 14 cm