/
Lot N° 37 -
EDIZIONI D'ARTE (LEOPOLDO PACISCOPI) - Quale INFormale.... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Dossier avec texte et 5 sérigraphies de Leopoldo Paciscopi, chacune signée et numérotée (Exemplars 38/100) au crayon au recto.
49,5x34,5 cm
GL Publisher, Milan
Dans le dossier original
Tirage de 100 exemplaires en chiffres arabes et 20 exemplaires en chiffres romains (exemplaire n° 38 portant la signature de l'artiste au colophon)