Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant une histoire inédite de Luigi Cavallo et 4 sérigraphies de Giuseppe Migneco, chacune signée et numérotée (Exemplars 9/120) au crayon au recto. 50x35 cm GL Publisher, Milan Edition dédiée à l'équipage du bateau de pêche Gima de Mazara del Vallo Dans le dossier original Tirage de 120 exemplaires en chiffres arabes et 12 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° 9 sur le colophon)