EDIZIONI D'ARTE (GIUSEPPE MIGNECO) - Trasmazaro,... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Dossier contenant une histoire inédite de Luigi Cavallo et 4 sérigraphies de Giuseppe Migneco, chacune signée et numérotée (Exemplars 9/120) au crayon au recto.
50x35 cm
GL Publisher, Milan
Edition dédiée à l'équipage du bateau de pêche Gima de Mazara del Vallo
Dans le dossier original
Tirage de 120 exemplaires en chiffres arabes et 12 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° 9 sur le colophon)