EDIZIONI D'ARTE (AUTORI VARI) - Immagini due,... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Dossier contenant un texte d'introduction de Noak Albavera, un texte de Calvi et 12 œuvres graphiques de Riccobene, Giovannelli, Balena, Addamiano, Cervini, Gesmundo, Borsa, Guenzati, Macchini, Luggi, D'Avino et Vena, chacune dédiée à un signe du zodiaque et chacune signée et numérotée (Exemplaires 7/100) au crayon au recto.
50,5x35,5 cm
Editions Dueazeta, Milan
Dans une chemise en toile originale