EDIZIONI D'ARTE (LUCIANO LATTANZI) - Una acquatinta,... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Dossier contenant une aquatinte de Luciano Lattanzi signée et numérotée (Exemplar 4/25) au crayon au recto.
64,5x37,5 cm
Éditions Vanni Scheiwiller, Milan
Dans le dossier original
Tirage à 25 exemplaires en chiffres arabes (Exemplaire n° 4 portant la signature de l'artiste sur le colophon)