Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant une aquatinte de Luciano Lattanzi signée et numérotée (Exemplar 4/25) au crayon au recto. 64,5x37,5 cm Éditions Vanni Scheiwiller, Milan Dans le dossier original Tirage à 25 exemplaires en chiffres arabes (Exemplaire n° 4 portant la signature de l'artiste sur le colophon)